Орел
Частным лицам

Канал «Детский»

Канал для детей шести-двенадцати лет, который в игровой форме помогает развивать навыки и способности, стимулирует воображение, формирует позитивный взгляд на окружающий мир. В эфире канала – образовательные и развлекательные программы, мультфильмы, детские фильмы и сериалы.

Детский
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 сентября
  •  
  • 26 сентября
  • 27 сентября
  • 28 сентября
  • 29 сентября
  • 30 сентября

Программа телепередач канала «Детский»

  • 03:04
    «Шкатулка с секретом»
  • 03:14
    «Дед Мазай и другие»
  • 03:27
    «Кани и Симба»
  • 03:36
    «Грибок-Теремок»
  • 03:47
    «Волк и семеро козлят»
  • 03:58
    «Стрекоза и муравей»
  • 04:09
    «Вперед в прошлое!»
  • 04:23
    «Вперед в прошлое!»
  • 04:36
    «Смешарики»
  • 04:43
    «Смешарики»
  • 04:50
    «Смешарики»
  • 04:57
    «Смешарики»
  • 05:03
    «Бетти-молния»
  • 05:27
    «Артур и минипуты»
  • 07:06
    «Приключения в Изумрудном городе»
  • 07:32
    «Приключения в Изумрудном городе»
  • 08:01
    «Сью и друзья»
  • 08:05
    «Сью и друзья»
  • 08:09
    «Сью и друзья»
  • 08:15
    «БиБаБу»
  • 08:21
    «4 машинки»
  • 08:25
    «4 машинки»
  • 08:32
    «Привередливая мышка»
  • 08:45
    «Алим и его ослик»
  • 08:55
    «Африканская сказка»
  • 09:10
    «Бедокуры»
  • 09:19
    «Бездомные домовые»
  • 09:29
    «Большой подземный бал»
  • 09:49
    «Соломенный бычок»
  • 10:04
    «Вперед в прошлое!»
  • 10:18
    «Вперед в прошлое!»
  • 10:37
    «Смешарики»
  • 10:44
    «Смешарики»
  • 10:51
    «Смешарики»
  • 10:58
    «Смешарики»
  • 11:05
    «Азбука безопасности»
  • 11:07
    «Бетти-молния»
  • 11:33
    «Летающие звери»
  • 11:40
    «Летающие звери»
  • 11:47
    «БиБаБу»
  • 11:53
    «4 машинки»
  • 11:56
    «4 машинки»
  • 12:03
    «Василиса Микулишна»
  • 12:21
    «Похитители елок»
  • 12:39
    «Гусятница»
  • 13:41
    «Сказка о царе Салтане»
  • 14:35
    «Горный мастер»
  • 14:53
    «Чудесный колодец»
  • 15:12
    «Чудесница»
  • 15:31
    «Желтый слон»
  • 15:37
    «Бедокуры»
  • 15:46
    «Бездомные домовые»
  • 16:00
    «Большой подземный бал»
  • 16:20
    «Соломенный бычок»
  • 16:31
    «Прекрасная лягушка»
  • 16:45
    «Два трамвая»
  • 17:01
    «Вперед в прошлое!»
  • 17:15
    «Вперед в прошлое!»
  • 17:34
    «Смешарики»
  • 17:41
    «Смешарики»
  • 17:48
    «Смешарики»
  • 17:55
    «Смешарики»
  • 18:02
    «Азбука безопасности»
  • 18:08
    «Бетти-молния»
  • 18:35
    «Куми-Куми»
  • 18:47
    «Куми-Куми»
  • 18:59
    «Тайна Армана»
  • 19:28
    «Почемучка. Астрономия»
  • 19:42
    «Почемучка. Астрономия»
  • 19:59
    «Готовим с папой»
  • 20:20
    «Комната 13»
  • 20:33
    «Комната 13»
  • 20:46
    «Горный мастер»
  • 21:08
    «Чудесный колодец»
  • 21:27
    «Чудесница»
  • 21:46
    «Непослушный котенок»
  • 22:01
    «Бедокуры»
  • 22:10
    «Бездомные домовые»
  • 22:20
    «Большой подземный бал»
  • 22:40
    «Соломенный бычок»
  • 22:51
    «Жила-была курочка»
  • 23:03
    «Вперед в прошлое!»
  • 23:16
    «Вперед в прошлое!»
  • 23:32
    «Смешарики»
  • 23:39
    «Смешарики»
  • 23:46
    «Смешарики»
  • 23:53
    «Смешарики»
  • 00:04
    «Королева Зубная Щетка»
  • 00:22
    «Тридцать восемь попугаев»
  • 00:30
    «Артур и минипуты»
  • 02:10
    «Приключения в Изумрудном городе»
  • 02:36
    «Приключения в Изумрудном городе»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;