Орел
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 августа
  •  
  • 28 августа
  • 29 августа
  • 30 августа
  • 31 августа
  • 1 сентября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Итоговые новости»
  • 03:15
    «АВТОбиография»
  • 04:05
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 04:30
    «Школа внедорожного вождения»
  • 04:45
    «В поисках мотоприключений»
  • 05:15
    «Кузовной ремонт»
  • 05:45
    «Авто: вторые руки»
  • 06:00
    «Под микроскопом»
  • 06:15
    «Под микроскопом»
  • 06:30
    «Сити-тестер»
  • 07:00
    «Вторичка»
  • 07:15
    «Байки про байки»
  • 07:50
    «Советы юриста»
  • 08:30
    «Вечер с Пикуленко»
  • 09:15
    «112 Пожарные в действии»
  • 10:00
    «Под микроскопом»
  • 10:15
    «Под микроскопом»
  • 10:30
    «Это Родина твоя»
  • 11:00
    «Все включено»
  • 11:10
    «Байки про байки»
  • 11:50
    «112 Пожарные в действии»
  • 12:35
    «От Кавказа до Аравии»
  • 13:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 13:35
    «От Кавказа до Аравии»
  • 14:10
    «Назад в СССР»
  • 14:25
    «Под микроскопом»
  • 14:40
    «Под микроскопом»
  • 14:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 15:35
    «Байки про байки»
  • 16:10
    «112 Пожарные в действии»
  • 17:00
    «Советы юриста»
  • 17:40
    «Испытание на прочность»
  • 18:05
    «Народный тест-драйв»
  • 18:35
    «Автодрайв-2019»
  • 19:05
    «9 злобных водителей»
  • 19:35
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 20:10
    «Комплектация»
  • 20:45
    «Тайный покупатель»
  • 21:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 21:10
    «Стальные парни»
  • 21:55
    «112 Пожарные в действии»
  • 22:40
    «Новости на "Драйве"»
  • 22:50
    «Под микроскопом»
  • 23:05
    «Под микроскопом»
  • 23:20
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:00
    «Советы юриста»
  • 00:40
    «Испытание на прочность»
  • 01:10
    «Советы юриста»
  • 01:50
    «Новости на "Драйве"»
  • 01:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 02:35
    «Сити тестер»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;