Орел
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 ноября
  •  
  • 19 ноября
  • 20 ноября
  • 21 ноября
  • 22 ноября
  • 23 ноября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Лошадиные силы»
  • 03:30
    «Всё включено»
  • 03:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 04:15
    «Работяги»
  • 04:30
    «Вторичка»
  • 04:45
    «Легенды автопрома»
  • 05:05
    «Сравнительный тест»
  • 05:30
    «День выбора»
  • 06:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 06:15
    «Итоговые новости»
  • 06:30
    «День выбора»
  • 07:00
    «Лошадиные силы»
  • 07:20
    «Русские гонки»
  • 07:35
    «Всё включено»
  • 07:50
    «День выбора»
  • 08:20
    «Автодрайв»
  • 08:45
    «Всё включено»
  • 09:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 09:30
    «Итоговые новости»
  • 09:45
    «Всё включено»
  • 10:00
    «Комплектация»
  • 10:30
    «Все включено»
  • 10:40
    «Тест на "Драйве"»
  • 11:10
    «Комплектация»
  • 11:35
    «Супергрузовики»
  • 12:25
    «Итоговые новости»
  • 12:40
    «Вечер с Пикуленко»
  • 13:20
    «Работяги»
  • 13:35
    «Вторичка»
  • 13:45
    «Русские гонки»
  • 14:05
    «Старое и новое»
  • 14:30
    «Работяги»
  • 14:50
    «Покорители Азии-2»
  • 15:20
    «Итоговые новости»
  • 15:35
    «Сравнительный тест»
  • 16:00
    «Гараж для двоих»
  • 16:30
    «Сити тестер»
  • 17:00
    «Дома на колесах»
  • 17:20
    «Школа внедорожного вождения»
  • 17:35
    «Итоговые новости»
  • 17:45
    «День выбора»
  • 18:15
    «Лошадиные силы»
  • 18:35
    «День выбора»
  • 19:05
    «Лошадиные силы»
  • 19:20
    «Лошадиные силы»
  • 19:40
    «Стальные парни»
  • 20:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 21:10
    «Гараж для двоих»
  • 21:40
    «Сити тестер»
  • 22:10
    «Итоговые новости»
  • 22:25
    «Школа внедорожного вождения»
  • 22:35
    «Супергрузовики»
  • 23:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 00:05
    «Итоговые новости»
  • 00:20
    «Работяги»
  • 00:35
    «Покорители Азии-2»
  • 01:05
    «Сравнительный тест»
  • 01:30
    «Работяги»
  • 01:50
    «Покорители Азии-2»
  • 02:20
    «Сравнительный тест»
  • 02:45
    «Дома на колесах»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;