Канал «Русский Экстрим»

Спортивно-развлекательный телеканал, посвящённый всем видам экстремального спорта, единоборствам, активному образу жизни, путешествиям и экстремальному кино. Скорость и риск, преодоление и покорение, вызов всем стихиям, сложнейшие трюки и опасные путешествия — в программе телеканала «Русский экстрим» есть и все вообразимые экстремальные ситуации, и эксклюзивные мировые соревнования.

Русский Экстрим
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 октября
  •  
  • 19 октября
  • 20 октября
  • 21 октября
  • 22 октября
  • 23 октября

Программа телепередач канала «Русский Экстрим»

  • 06:00
    «Зона экстрима»
  • 07:00
    «Утренняя гимнастика»
  • 07:30
    «Затаив дыхание»
  • 08:00
    «Всемирные зимние Экстремальные игры X Games-2019. США, часть 3»
  • 09:00
    «RealSnow»
  • 09:45
    «Настоящий экстрим»
  • 10:00
    «Чемпионат мира по клиффдайвингу-2019. Этап 3, Италия»
  • 11:00
    «Чемпионат мира по водно-моторному спорту "Аквабайк про"-2019. Этап 1. Португалия»
  • 11:30
    «Веломарафон Эцталь-2019»
  • 12:00
    «Дыхание Арктики»
  • 13:00
    «Бруклинские полицейские»
  • 15:00
    «Чемпионат мира по клиффдайвингу-2019. Этап 4, Азорские острова»
  • 16:00
    «Чемпионат мира по водно-моторному спорту "Формула-1"-2019. Этап 2, Португалия»
  • 16:30
    «Мировая серия по мотоэндуро "Hard Enduro-2019", этап 1, Португалия»
  • 17:00
    «Real Snow-2019»
  • 18:00
    «Пассажир»
  • 19:35
    «Настоящий экстрим»
  • 20:00
    «Чемпионат мира по водно-моторному спорту "Формула-1"-2019. Этап 3, Франция»
  • 20:30
    «Мировая серия по мотоэндуро "Hard Enduro-2019", этап 2, Франция»
  • 21:00
    «24 часа на жизнь»
  • 22:20
    «Rockstars»
  • 23:00
    «Чемпионат мира по водно-моторному спорту "Формула-1"-2019. Этап 3, Франция»
  • 23:30
    «Стрелка. Уличные бои»
  • 00:00
    «Перевозчик-3»
  • 01:30
    «Vortex Sport Battle»
  • 02:00
    «Подводный мир»
  • 02:30
    «Подводный мир»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;